Можно ли расторгнуть договор о купли-продаже по обоюдному согласию и сколько это стоит?

• г. Владивосток

Вчера подали заявление в МФЦ о купли продаже! Я могу расторгнуть договор о купли продаже по обоюдному согласию? И скажите это платная процедура?

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно. Это бесплатно. При условии что договор ещё не зарегистрирован.

Можете, нужно подать совместное заявление о приостановлении регистрации и возврате договора, приложить соглашение о расторжении договора.