Как указать всех членов семьи в договоре соц. найма жилого помещения и избежать незаконного проживания?

• г. Симферополь

Жк.рф ст 69 члены семьи нанемателя жилого помещения по договору соц. найма должны быть указаны в договоре соц. найма жилого помещения, исходя из этого если жена напротяжении двух лет невнесла мужа в новый договор соц. найма проживание мужа в комнате жены можно считать незаконным?

Ответы на вопрос (1):

Если лица проживающие зарегистрированы в помещении, то нет необходимости вносить изменения в договор найма, все имеют одинаковые права и обязанности.