Бывший муж отказался платить алименты на 4 детей из-за работы в районе Участковым и наличия детей из двух браков

• г. Якутск

Бывший муж работает в районе Участковым, имеет 2 детей от первого брака и 2 от второго брака. Я подала на алименты, отказали... в виду того что он тоже отказался платить... причина?

Ответы на вопрос (2):

Что означает: ОН тоже отказался платить, поэтому отказали? Можно дословно строчку из решения суда?