Администрация требует объяснений по жалобе на ремонтные работы, проведенные в соответствии с законодательством

• г. Тверь

Соседка написала в администрацию жалобу о нарушение тишины при проведении ремонтных работ в дневное время. Администрация требует объяснений. Как правильно его составить, если ремонтные работы проводились исключительно в установленные законом часы.

Ответы на вопрос (2):

Анна, дайте объяснения.

Так и указывайте, что ремонтные работы проводились исключительно в установленные законом часы.