Нарушение сроков направления мотивированного отзыва - что грозит участникам суда?

• г. Петрозаводск

Определением суда указано, что мотивированный отзыв необходимо направить участникам суда не позднее... (за 5 дней) до заседания, однако он вручен ответчиком истцу перед заседанием суда. Предстоит апелляция. Будет ли это нарушением? Особенно, если истец не подготовился к состязательности по некоторым доводам.

Ответы на вопрос (3):

Не будет это нарушением.

Здравствуйте. Нас выводы суда апелляционной инстанции это не повлияет.