Кража во время смены - может ли свидетель-охранник покинуть ЧОП до окончания следствия?

• г. Санкт-Петербург

Я охранник, в мою смену произошла кража, идёт следствие, я свидетель. Могу ли я уволиться по собственному желанию из ЧОПа, или только по окончании следствия.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Это две разные истории, и они друг от друга не зависят.