Как переделать договор социального найма на квартиру после смерти дедушки и перевода его на других сожителей?

• г. Иркутск

Такая ситуация, на квартиру договор соц найма, на дедушку, он умер, нужно переделать на меня и мать, кВ в падуне, сама проживаю в Иркутске, можете помочь?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в администрацию района с кем был заключён договор.

А,что тут помогать то?

С заявлением в местную администрацию обращайтесь, если есть у вас регистрация по месту жительства постоянная в дедушкиной квартире.