Мошенничество при покупке - перевела деньги, но товара нет и продавец исчез

• г. Красноярск

Я перечислила Деньги на карту типо продавцу за товар, на товару ни денег. А он после этого пропал. В чеке не указано ФИО, в полиции меня ласково послали. Сумма для меня то и не маленькая.

Ответы на вопрос (4):

Можно решить вопрос в судебном порядке или обжаловать отказ полиции вышестоящему руководству, прокурору.

Регина все подробно объяснила. Но в конце не понравилась как она сказала, учтите завтра я не возьмусь за ваше дело… У себя в блокноте пишет сколько услуга будет стоит 35000 рублей, а мне говорит 15000?! Вот это я не поняла… за ответ 5+, но за отношение с клиентом 1

Кто такая Регина? Будьте осторожны. У нас нет такого юриста.

Нам не известно, кто это.

Юля, поведайте всем о Регине. Чтоб меньше было нечестивых юристов.