Как расположить два гаража на участке, чтобы вместить длинную машину?

• г. Красноярск

У меня гараж 6 на 8 м. Машина длинной 7 метров, и перед гаражом решил построить сосед еще один гараж. Какое растояние должно быть между воротами моими и его, и перед каждыми воротами? Так как моей машине на выезд и заезд 9 ть метров очень мало в связи с радиусом поворота.

Ответы на вопрос (1):

То,о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано.