Как получить документы кредитного договора и поручительства для иска в суд на заёмщика?

• г. Благовещенск

Я поручитель готовлю иск в суд на заёмщика, но у меня нет документов кредитного договора, договора поручительтва и справки о погашении кредита. Как эти документы взять в банке или как написать запрос суду об истребовании этих документов у банка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе как поручитель запросить в банке копии этих документов. Обратитесь в банк с заявлением.