Опасность заказа посылки на ложный платеж - разоблачение мошенничества на рынке автобаферов за 3550 рублей

• г. Челябинск

Заказал посылку на ложным платежом, автобаферы на авто за 3550, короче в ходе её прибытия зашёл на отзывы других как у них отзывывов нет, там оказывается товар пихают на 1000 продают за 3550, отказался от её получения они мне щас названивают пугают судом и штрафом в 10000, званят каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, закон О "Защите прав потребителей" позволяет вам отказаться от получения товара. Максимально, что вы должны будите сделать, так это оплатить почтовые расходы.