Так вот, вопрос: сможет ли она выселить меня?

• г. Челябинск

Я живу с родителями, им квартиру в ипотеку не дадут, поэтому берёт её сестра, всё оформляет сама и поручителем является её муж; платить за ипотеку, естественно, будем мы, но она хочет платить сама, снимать с счёта нашего, переводить на свой и оплачивать; будем прописаны в квартире я, мама и папа.

Так вот, вопрос: сможет ли она выселить меня? Я ей не особо доверяю, и не знаю точно, на кого оформлена будет квартира; ведь если выселит, мне фактически негде будет жить, опасность вполне реальна.

Ответы на вопрос (1):

Квартира будет принадлежать сестре и, скорее всего, её мужу. Выселить сможет