Нужно ли получать гарантийное письмо от обоих собственников при аренде помещения после регистрации ООО?

• г. Мегион

Наша компания договорилась с собственником жилого помещения об аренде помещения после регистрации ООО, но дом поделен на 2 собственника, нужно ли брать гарантийное письмо от обоих собственников или можно письмо от одного?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно от обоих собственников.

Конечно, согласие должно быть от обоих собственников.

С уважением.