Спор о ребенке, лишенном родительских прав - шансы якобы биологического отца на опеку?

• г. Новосибирск

Собираемся взять ребенка под опеку. Мать лишена родительских прав. В графе отец стоит прочерк. И вдруг появляется якобы биологический отец. И претендует на ребенка. Ребенку уже пять лет. Каковы его шансы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Велики его шансы, если он биологический отец ребенка и установит отцовство в судебном порядке.