Продление возможности получения квартиры для сирот с учетом изменений в семейной ситуации.

• г. Екатеринбург

Могу ли я подать заявление на получение квартиры сиротам, если мне уже отказали по причине того что у меня по норме кв метров больше на 1 кв м. Но после отказа в течении полгода у меня родилась дочь и теперь она прописана со мной.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление заново.