Я вдова ветерана боевых действий. Имею ли я право на льготу по налогу на имущество в г Москве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Получаете ли ва за него пенсию?

Налоговые льготы ветеранам боевых действий предоставляются только на один объект, облагаемый налогом, который не используется для ведения предпринимательской деятельности: квартира, дом, гараж, хозпостройка на земельном участке, который предоставлен для дачного, садоводческого, подсобного хозяйств или под ИЖС.