Перерасчёт алиментов - как изменится выплата на первого ребёнка при подаче искового заявления на второго?

• г. Самара

Я подала в суд исковое заявление на алименты на второго ребёнка в размере 1/6 от всех доходов. Сколько будет выплачиваться на первого ребёнка, также 1/6, если ранее была 1/4. И решение вступает в силу только через месяц, но требования суд удовлетворил с даты подачи заявления. Каким образом будет сделан перерасчёт?

Ответы на вопрос (7):

Решения о взыскании алиментов вступают в силу немедленно, перерасчет с даты вынесения решения.