Касательно процессуальных сроков
• г. Красноярск
В течение какого срока после определения об отмене судебного приказа взыскатель может подать исковое заявление?
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Он может это сделать в любое удобное для него время.
Юрист
Новикова И. В.
г. Москва
Срок подачи искового заявления в суд после отмены судебного приказа не имеет ограничений.
Спросить20.10.2021, 14:40,
г. Москва
У подачи иска НЕТ срока давности вообще. Главное-Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.