Я продаю участок, председатель СНТ утверждает, что в Росреестре, будут спрашивать справку (о том что нет долгов) от СНТ?

• г. Москва

Я продаю участок, председатель СНТ утверждает, что в Росреестре, будут спрашивать справку (о том что нет долгов) от СНТ? Нужна ли она вобще?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужна. вы как собственник имеете право распоряжения вашим имуществом. перед продажей можете написать заявление о выходе из СНТ