Продаю участок, председатель СНТ утверждает, что в Росрестр нужна справка от СНТ, в том что у меня нет задолженности перед ними?

• г. Москва

Продаю участок, председатель СНТ утверждает, что в Росрестр нужна справка от СНТ, в том что у меня нет задолженности перед ними?

Ответы на вопрос (1):

В обязательном порядке.

Документы примут, но регистрация права будет приостановлена до получения такой справки.