Как правильно оформить запись о службе в Армии в трудовой книжке - вопросы и ответы.

• г. Москва

В трудовой книжке есть запись учёба в институте и служба в Армии, справа проставлен номер диплома, а номер военного билета нет, это было в 1992, нужно ли прописать отдельно службу в Армии с указанием номера военного билета.

Ответы на вопрос (1):

Номера документов не пишутся в трудовой книжке, только периоды учёбы, работы, службы в ВС.