Можно ли зарегистрировать брак раньше, чем через месяц без уважительной причины?

• г. Тула

Возможно ли зарегистрировать брак гораздо раньше, чем через 1 месяц после подачи заявления, если отсутствует какая-либо "уважительная" причина по закону, но присутствует другая, которая не подходит под эти критерии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только если договоритесь, к сожалению.

С уважением.