Проставлен штраф 4 года назад за пьянку, но реквизиты устарели - что делать?

• г. Новосибирск

В 2017 году лишили в/у за пьянку, на 1,5 года. Прошло 4 года. Прошёл медкомиссию. Пришёл в банк оплатить штраф 30 т. р по реквизитам указанных в постановлении мирового судьи. В банке сказали, что реквизиты устарели. Как быть? Оплатить штраф приставам или ехать в мировой суд за новыми реквизитами?

Ответы на вопрос (2):

Можете сделать запрос в мировой суд о новых реквизитах, либо связаться с судебными приставами, в целом не вижу разницы.

Если возбуждено исполнительное производство, то оплатите через приставов https://fssp.gov.ru/