Проблемы с риелтором - потеря доверия и финансовые затраты на рекламу

• г. Владивосток

Продаём кв через риелтора уже год, без договора! Решили сменить агентство и риелтора, так вот первый риелтор просит денги потраченные на поднятие объявлений!

Ответы на вопрос (5):

Данную просьбу Вы выполнять не обязаны.

Если нет договора на оказание услуг ст 779 ГК РФ,то ничего вам не нужно платить этому риэлтору.

Это законно. Если есть подтверждающие документы.

Если договора не было, то и обязанности у Вас такой нет.

Здравствуйте, Роман.

Договор считается заключенным, если между сторонами достигнуто соглашение по всем существенным условиям. В отсутствие договора Вы не связаны с риелтором обязательствами.

Удачи Вам.