Как продать кредитный авто после лишения банком лицензии и решения суда о выплате долга?

• г. Москва

Можно ли продать кредитный авто, банк лишился лицензии, с 2019 года есть решение суда о выплате полной суммы долга, в решении написано что я собственник авто значит могу продать?

Ответы на вопрос (4):

Залог никто не отменял как я понимаю. Можете продать с согласия залогодержателя.