Необходимо подтверждение помощи от главы сельского поселения - как оформить справку или письмо?

• г. Махачкала

Я на свои деньги покупал сварочный аппарат, перфоратор, лампочки для уличного освещения и передал главе сельского совета как помощь от себя. Сейчас мне нужна справка или письмо подтверждающее мою помощь главе сельского поселения. Помогите пожалуйста грамотно составить справку или письмо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением к главе которому была передана материальная помощь в виде инструментов и материалов.

Вам может выдать такой документ глава поселения. Составьте акт приема передачи в дар, подпишите сторонами и один экземпляр останется у вас. А Глава сможет на основании этого акта взять оборудование на баланс.