Может ли бывший муж претендовать на мою новую квартиру?

• г. Ростов-на-Дону

Есть квартира, оформлена на мать. Прописаны в ней я и мама. Муж не был прописан. В этой квартире прожили в браке с мужем 1 год. После развода, поделили имущество без суда.

Сейчас мама продает эту квартиру, после чего передаст мне часть денег на приобретение новой квартиры, с оформлением на меня. Может ли бывший муж претендовать на мою новую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Яна, нет, не может.