Постройка цеха на земельном участке ЛПХ - возможно ли изменить разрешенное использование?
₽ VIP

• г. Урень

Я приобрел земельный участок всобственность с видом разрешенного использования ЛПХ. Собираюсь на этом земельном участке построить цех по производству туалетной бумаги. Смогу ли я изменить вид разрешенного использования участка и получить разрешение на строительство, учитывая что в соответствии с генеральным планом города, который будет принят 1 января 2013 года, данный земельный участок находится в зоне индивидуально-жильщной застройки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий, г.Урень !

ВИД разрешённого использования данного Земельного участка, вы сможете изменить только с Согласия Администрации муниципального образования, только после АНАЛИЗА ВСЕХ !!! документов и с учётом генерального плана города !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 22.08.2012г

20:36 моск.

Уважаемый Дмитрий, г.Урень !

Вы спрашиваете, а Анализ каких документов документов должен быть ???

Город ведь планирует данные Земельные участки под индивидуально-жильщную застройку, а вы собираетесь здесь Производство размещать !!!

Поэтому обязательно необходим анализ как эти ДВЕ жизнедеятельности будут взаимодействовать !!!

И в первую очередь это конечно ЭКОЛОГИЯ и т.д. !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 22.08.2012г

21:13 моск.