Выплаты в нерабочие дни - как это затрагивает находящихся в отпуске граждан?

• г. Нижний Новгород

В нерабочие дни с 30 октября получат ли выплаты граждане находящиеся в это время в отпуске? Если нет, то чем это обусловлено? То есть люди которые брали отпуск раньше могли использовать свои заработанные на что то конкретное, а те у кого отпуск совпал с ситуацией должны остаться без помощи гос-ва?

Ответы на вопрос (3):

О каких выплатах идёт речь?

Здравствуйте. Ни каких выплат не получат. Их не предусмотрено.