Возможно ли осуществлять деятельность ооо в другом регионе, нежели зарегистрировано?

• г. Москва

Можно ли открыть ооо в регионе, юр адрес тоже в регионе, а фактически осуществлять деятельность, напр, магазин-в москве? Законно ли это? Могу ли открыть ооо в регионе, а деятельность осуществлять в москве и др городах?

Ответы на вопрос (10):

Да законно, как вариант можете открывать обособленные подразделения в других регионах.