Как отказаться от регистрации при наличии заявления с апостилем от иностранных собственников квартиры?

• г. Елизово

У меня две дочери живут за границей. И обе являются собственниками квартиры. От них есть заявление от местного нотариуса с апостилем о снятии с регистрационного учёта. Могу я с этими заявлениями обратиться в суд?

Ответы на вопрос (4):

Конечно, однако сначала попробуйте подать документы на снятие и в случае отказа уже тогда в суд!

Здравствуйте. Не можете. Они дееспособны и сами могут представлять свои интересы в суде. Снятие с регистрационного учёта дистанционно не допускается законодательством.