Как сохранить автомобиль при банкротстве - оформление на доверенное лицо и возможные штрафы

• г. Москва

Подал на банкротство и мое дело дойдёт до суда с (юристами) но у меня имеется автомобиль регистрированный на меня.

И чтоб не терять машину надо оформить ее на доверенное лицо с договором купли продажи задним числом с 20 июля 2021. Что будет за это при оформление в гэй какой штраф?

Ответы на вопрос (4):

Напоминаю, что Интернет - сеть глобальная. И абсолютно любой желающий может теперь прочитать о том, как вы собираетесь вывести своё имущество, чтобы не заплатить кредиторам.