Как передать газопровод на баланс Межрегион газа с учетом компенсации потерь - вопрос Игоря

• г. Москва

Прошу Вас проинформировать по передаче находящегося в собственности газопровода на баланс Межрегион газа.

В 2016 году по проектной документации построен газопровод с ГРПШ. Газопровод находится в собственности частного (зарегистрирован), оплачиваю налоги на недвижимость. Заключен договор на поставку газа. Заключен договор на ТО с Межрегион газом. Отведен земельный участок в собственность под ГРПШ. Линия газопровода проведена под договор аренды с администрацией.

Прошу Вас проинформировать, как передать газопровод и ГРПШ на баланс Межрегион газа с учетом компенсации понесенных потерь. Какой договор заключать с балансодержателем, что необходимо включить, со ссылкой на подзаконные акты (постановление правительства РФ).

Спасибо. Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У меня аналогичная проблема.

Подскажите удалось решить это вопрос?