Оплата сверхурочной работы менеджера по продажам - правомерность требований

• г. Омск

Меня зовут Мария. У меня такой вопрос. Размер заработной платы менеджера по продажам зависит от количества продаж. Работник приходил на работу на час раньше и часто задерживался после окончания рабочего дня. В конце месяца он обратился к работодателю с требованием оплатить сверхурочную работу.

Правомерны ли требования работника?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уточните пожалуйста, сотрудники работают по трудовому договору? Какой порядок оплаты прописан в договоре?

Да, сотрудники работают по трудовому договору и порядок оплаты прописан в договоре.