Как получить помощь от местных властей для ремонта пустующей квартиры с большой задолженностью

• г. Сухиничи

Есть квартира в ней прописаны мама папа и трое детей. Там уже несколько лет ни кто ни живет так как дети в других городах а родители отбывает срок. Есть большая задолженность за квартиру, в квартире осыпался потолок, окна вываливаются ну как бы помягче сказать - не природна к жилью. Вопрос можно ли от местных властей дробится того что бы там сделали ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если квартира муниципальная, то администрация города может обратиться в суд и расторгнуть договор соц. найма с данными гражданами и передать её другим нуждающимся в жилье людям))