Как отказаться от разделения счетов за коммунальные платежи в муниципальной квартире с прописанными бывшим мужем и его несовершеннолетним сыном?

• г. Архангельск

Не жилая муницмпальная квартира. Прописаны бывший муж и его не совершеннолетия сын, я и наша совершеннолетия дочь. Главный квартиросьемщик он. Можем ли мы с дочерью отказаться в суде от разделения счетов за коммунальные платежи.

Ответы на вопрос (5):

Если кто то обратился за "разделом счетов", то вы имеете право в суде заявить свои возражения по поводу таких исковых требований.

Конечно у вас есть право отказаться Заявите судье свой отказ его занесут в протокол судебного заседания.

Здравствуйте. Можете отказаться. Но если бывший муж настаивает, суд удовлетворит его требования.