Приватизация квартиры на детей - налоги и организационные вопросы

• г. Красноярск

День добрый, я приватизировала квартиру на детей: 1/2 несовершеннолетняя дочь и 1/2 совершеннолетний сын, в собственности квартира была менее трех лет, органы опеки разрешают перевести стоимость доли дочери на ее счет до ее совершеннолетия, какой налог с продажи квартиры, договор купли-продажи один, где дети будут в долях, я должна заплатить.

Ответы на вопрос (3):

Если в приватизировали квартиру налог с продаж не предусмотрен.