Проблемы с займом у частного инвестора Дерипаско Олега - деньги не поступили, проверяем подлинность чека

• г. Краснодар

Оформила займ у частного инвестора Дерипаско Олег. Они прислали расписку, чек о переводе. Деньги до сих пор не поступили. Как быть? Чек же не может быть фальшивым?

Ответы на вопрос (3):

Почему вы так решили?

Здравствуйте. Очень даже может. Деньги и не поступят. Особенно, если Вы что то платили этому инвестору. Вы нарвались на мошенника.