Незаконно рожденный сын после смерти отца - есть ли у него право на наследство?

• г. Москва

После смерти отца остался незаконно рожденный сын. Который был рожден в браке с моей матерью. В свидетельстве отец у него записан но усыновления не было. Иьеет ли он право на наследство.

Ответы на вопрос (2):

если отец записан (установлен), то имеет право вступать в наследство как и дети рожденные в браке.

Лена, если в свидетельстве о рождении записан отец, то он имеет все права на наследство.