Как оформить временную регистрацию и договор найма для получения пособия на ребёнка - подробная инструкция.
199₽ VIP

• г. Москва

Для получения пособия на ребёнка требуется временная регистрация с договорим найма жилья! Вопрос договор найма где взять и должен ли он быть нотариально заверен? Как правильно собрать пакет документов для подачи в МФЦ.

Ответы на вопрос (7):

Если договор найма заключается сроком более 11 месяцев он подлежит не только нотариальному удостоверению, но и регистрации в ЕГРП.

Документы: правоустанавливающие документы, договор, акт приема передачи госпошлина.