Заказал чехлы на автомобиль прислали а они не подходят. Как вернуть деньги.?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Геннадий!

Вы вправе вернуть или обменять товар надлежащего качества, который Вам не подошел, в течение 14 дней с момента приобретения, либо в течение 7 дней с момента получения в случае, если Вы приобретали товар дистанционным способом (через маркетплейсы), то установлены следующие сроки:

1. в течение семи дней после получения — если в момент передачи товара вам была предоставлена в письменном виде информация о сроках и порядке возвращения товара (подавляющее большинство случаев);

2. в течение трех месяцев с момента передачи товара — если такая информация в письменном виде предоставлена не была.

А не проще их самому продать, на данный момент полно сайтов с которых всё уходит. Вы чехлы вернёте, но не факт что вам пришлют деньги.