Какие права иностранные граждане имеют по статьям Конституции РФ?

• г. Челябинск

Какими правами иностранные граждане пользоваться из ниже перечисленных статей конституции?

Статья 31, Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно.

Статья 36, пункт 1, Граждане и их объединения вправе иметь в частной собственности землю.

Статья 61 пункт 2, Российская Федерация гарантирует своим гражданам защиту и покровительство за ее пределами.

Ответы на вопрос (4):

А что соображай вообще не работает. Там всё чётко написано.

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Илья, не совсем понятен и корректен вопрос. Данные статьи Конституции РФ, написаны для граждан РФ. Поэтому к иностранным гражданам они, отношение не имеют, у них есть свои Конституции и основные законы, где указываются их права и свободы.

Делайте выводы.