Иностранный гражданин попал в черный список за неуплату кредита - Как выбраться из ситуации?

• г. Бишкек

Я грожданин инастрани я взял кредит телефон 2 месяца плотил воарема и не стал платит я пришол дамой на родину микро кредитни банки Ани может влят на запрет РФ меня чорни список дабавили я не могу зайти рф что мне делт помагите пожалуйста если я оплачу крединю историю я закрою миграцоня служба снимет ету запрет.

Ответы на вопрос (4):

Ваша кредитная задолженность не влияет на миграционные запреты, можете спокойно въезжать, но выехать не сможете в Киргизию, если долг более 30000 р.