Пришла повестка в суд по гражданскому делу о вз-и д/с - что это значит и что предлагает судья?

• г. Москва

Пришла повестка в суд по гражданскому делу!

По делу о вз-и д/с (что это значит?)

В качестве ответчика.

Судья предлагает оставить отзыв и все имеющиеся доказательства по делу (ст.56,57 ГПК РФ) что это вообще значит?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Это значит, что в отношении Вас в суд поступило исковое заявление. Вы имеете право предоставить возражения на исковое заявление. Копию иска Вам должен был отправит истец. Если не получали, то запрашивайте в суде.