И скажем человек согласен продать жильё, машину, а это уже стоит меньше, как тогда взыскивать будут?

• г. Москва

Если продан дом, а покупатели хотят отказатся от дома там вроде в течении 3 х месяцев имеют право на отказ.

Так вот требуют деньги назад, а человек допустим потратил эти деньги, ну предположим на машину, или на жильё,тогда как?

И вообще покупателям надо сразу отдавать или могут ему перечислять с твоей зарплаты недостающую сумму всю жизнь?

И долгая ли разборка будет с покупателем, если в суд пойдут однозначно выйграют и без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют они права на отказ в течение 3 мес. Договор может быть расторгнут только в суде.