Как арендовать помещение в роддоме под фотостудию для фотосессии новорожденных - советы по переговорам и оформлению документов.

• г. Ханты-Мансийск

Хочу арендовать помещение (небольшое) под фотостудию в роддоме (фотосессия новорожденных). Не знаю с чего начать... Как разговаривать с главным врачом. На каких условиях. Как юридически оформить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, напишите заявление главврачу и уточните детали, если он скажет писать в министерство здравоохранения, тогда к ним. Нужно выяснить, кому принадлежит помещение.

Если это не государственное или муниципальное имущество

Оформить как любой другой договор аренды помещения. Главное проверить вправе ли главврач сдавать в аренду интересующее Вас помещение в роддоме.