У меня дочь русская, учиться в татарский школе. Могу я отказаться от татарского языка?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Зачисляя ребёнка в школу, родители соглашаются с действующими локальными актами организации. Если второй иностранный действительно преподаётся в качестве обязательного, придётся учить. Но вам необходимо данный вопрос уточнить с директором в школе, возможно вам пойдут на уступки.