Наследование после отца - как оплатить транспортный налог за 2020 год?

• г. Архангельск

В декабре 2020 года умер мой отец. Через 6 месяцев я вступила в наследство. Должна ли я оплачивать транспортный налог за 2020 год и когда?

Ответы на вопрос (2):

Да должны, так до 1 марта. Чем быстрее тем меньше пеней будет.

Здравствуйте!

Да должны, так как Вы являетесь наследником, оплатить налог нужно будет не позднее 1 марта.