Как разделение лицевых счетов влияет на договор соц найма в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Живем в коммунальной квартире. 2 комнаты-в соц. найме. В 1 комнате муж, жена и ребенок в другой бабушка дочка внучка. 2 года назад разделили лицевые счета для оплаты ЖКХ. Это событие внесло изменение в договор соц найма? Или нужно отдельно разделять этот договор для того чтобы приватизировать одну из комнат?

Ответы на вопрос (3):

Кто жал статус квартире "коммунальная"? или вы просто так сказали? На основании чего разделили счета? Напишите подробнее.