Как мне быть в этом случае?

• г. Златоуст

Сегодня на почтовый ящик получила письмо, о якобы возникшей задолженности перед ООО «ИМП», в сумме 1520 рублей, позвонив по телефону, ни чего вразумительного не ответили, только утверждают, что якобы, еще в ноябре 2011 г, был заключен договор от моего лица на приобретении у них английского языка почтой, но я ни одного увидомления и тем более извещения не получала, хотя девушка в грубой форме отвечает, что почта перед ними отчитывается о получении мной данного комплекта. Как мне быть в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Это их проблема. И они вам должны доказать, что вы чего то получали от них.

"спасибо огромное, за ответ, но письмо пришло от ООО "Кредитэкспресс-Р",а не от ООО "ИМП", якобы я сейчас должна Кредитэкспресс-Р" Неважно от кого пришло письмо. Кто требует, тот и должен доказать наличие долга.